Главная |      Лучшие открытки |      Правила |      Обратная связь |      Как создать открытку?

Меню пользователя

Картинки. галерея

Фоны. галерея

Статьи, новости

Поздравление на телефон

Внимание!

Поделитесь открыткой в нашей группе в ОДНОКЛАССНИКАХ!
   Спасибо!

Наша группа в Контакте!

ПРОГРАММЫ ОБРАБОТКИ ФОТО! ФотоДЕКОР, Домашняя Фотостудия, ФотоШОУ, ФотоКОЛЛАЖ, ФотоШОУ PRO

Пользовательский (разное)

«ФотоДЕКОР» - это компактный графический редактор, предназначенный для оформления фотографий и создания различных художественных эффектов. С ее помощью можно производить практически любые манипуляции с фото – от улучшения качества изображения до создания креативных фотоколлажей.

Утилита оснащена всеми необходимыми функциями для обработки цифровых фотоснимков. Поддерживаются такие функции как автоматическое улучшение и редактирование, добавление надписей и клипарта, создание эффектов и многое другое. Возможен экспорт отредактированных изображений в различные графические форматы.

В распоряжении пользователя около 300 разнообразных вариантов оформления фотографий рамками, масками и всевозможными украшениями для придания им более торжественного вида. Можно подобрать вычурную рамку с позолотой или стандартную «деревянную», а также при желании сгенерировать собственную модель.

Помимо рамок можно воспользоваться инструментом по наложению масок и клипарта. Маски позволят обработать края снимков, превратив их границы из прямых линий в сложные фигуры. Клипарт представляет собой коллекцию различных фигурок, которые могут понадобиться для «оживления» фотографии: животные, смайлы, цветы.

Наконец, с помощью «ФотоДЕКОРа» из обычной фотографии можно сделать яркую и запоминающуюся открытку. Для этого достаточно выбрать подходящий шаблон в одной из следующих категорий: праздничные, романтические, универсальные, детские, необычные. Кроме этого, на основе интересующей вас фотографии вы можете создать стильный календарь с красочным оформлением.

Программа проста в освоении и имеет удобный настраиваемый интерфейс. Благодаря подробной справочной системе и наглядному on-line учебнику вы сможете обучиться искусству оформления фотографий всего за несколько минут.
СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ПРОГРАММЫ РАЗРАБОТЧИКОВ:
«ВидеоМОНТАЖ» - это компактный и доступный видеоредактор, предназначенный для создания роликов и фильмов отличного качества.
«ФотоШОУ PRO» - это удобный инструмент для создания анимированных видеороликов из фотографий с музыкой и спецэффектами.
«ФотоШОУ» - это удобная программа для создания красочных слайд-шоу из фотографий.
«ФотоКОЛЛАЖ» – это компактная утилита для создания эффектных коллажей из фотографий. Программа предлагает широкий выбор готовых стилей оформления, с помощью которых можно подготовить коллаж на свадьбу, день рождения, юбилей, 8 марта или Новый Год.
«Домашняя Фотостудия» – это удобный графический редактор, предназначенный для ретуши и дизайна цифровых фотографий. Программа позволяет за короткое время обработать снимки и придать им лучший вид. Например, можно выполнять ретушь и цветокоррекцию изображений с помощью специальных кистей, убирать эффект красных глаз, повышать резкость, менять контраст и многое другое.

Опубликовать
Пост!

Вам понравилась открытка? Нажми на кнопку!

Для создателей сайта это самая большая благодарность. Спасибо!!!

Создай открытку сам! | Лучшие открытки | Поздравления | Поздравление на телефон

Музыкальные поздравления на телефон

Пользовательский (разное) -> Поздравления с Днем св. Валентина -> 23 февраля -> С Днем рождения -> 8 марта -> Поздравления к свадьбе -> Универсальные поздравления -> С юмором -> Поздравления с юбилеями 20-75 лет -> Поздравления с Пасхой -> Поздравления с днем Победы (9 мая) -> Поздравления по именам -> Поздравления Мужу, Жене, Сыну, Дочери -> Поздравления маме и папе -> Поздравления родным -> Коллегам, начальнику, учителю -> Поздравления для детей -> Фоны для открыток и страничек -> Анимированные картинки -> Открытки по именам. Женские -> Открытки по именам. Мужские -> Поздравления С Новым годом! ->

Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые пользователями материалы | Пользовательское соглашение | Обратная связь