Поздравления и музыкальные открытки

Показывает: 1 - 10 из 12 РЕЗУЛЬТАТОВ
Поздравления

Красивые поздравления на день рождения

Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей, и нежной, и самой красивой Будь самой внимательной, самой любимой, Простой, обаятельной, неповторимой, И доброй, и строгой, и слабой, и сильной, Пусть беды уходят с дороги в бессильи. Пусть сбудется все, что ты хочешь сама. Любви тебе, веры, надежды, добра!

Поздравления

Поздравляю с Днем рожденья!

Поздравляю с Днем рожденья! Пусть жизнь будет как пирог — Слой любви, добра, везенья, Ну и сверху вдохновения чуток! *** С днем рожденья поздравляем, И от всей души желаем Счастья, радости, успеха, Не болеть, не унывать, Есть побольше, крепче спать, Не сердиться, не ругаться, Никогда не волноваться. И тогда наверняка — В счастье будешь лет …

Поздравления С днем рождения

День рождения — ответственное дело

День рождения — ответственное дело, ведь одновременно надо принимать подарки и подводить итоги, безудержно хвастаясь достижениями и вынашивать дальнейшие дерзкие планы! Желаем, чтобы взросление происходило безболезненно, все мечтания с фантастической скоростью претворялись в жизнь, а великие победы возносили на заслуженный пьедестал!

Лучшие открытки

Сделай бусы из капель росы

Наряди меня в платье из роз, унеси на качелях воздушных. И букетик мерцающих звезд закрепи в волосах непослушных. Расстели мне ковер из цветов, из улыбок наделай букетов. Сшей мне платье из ласковых слов и укрась его солнечным светом.